Конференция «Умные города Юга: вызовы и возможности»

ИТ и интернет 16+

В 2020 году в Ростовской области стартовал проект цифровизации «Умный город», охватывающий семь донских муниципалитетов. В этот список попали Волгодонск, Ростов, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Новошахтинск и Батайск. Кроме того, в марте 2020 года АНО «Цифровая экономика» провела в Ростове-на-Дону стратегическую сессию "Цифровая прокачка региона", по итогам которой были проанализированы текущие вызовы и предложены технологические решения, в частности, по направлению «Комфортная среда для жизни» — «Безопасные и качественные дороги», «Жилье и городская среда» и т.д.

Каков текущий статус задач, связанных с развитием «умного города»? Получит ли регион ассигнования из центра на дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры, услуг связи, ЖКХ? Какие дополнительные механизмы финансирования проектов могут появиться? Как текущая ситуация отразится на темпах инновационного развития региона в целом? Эти и другие вопросы обсудят на конференции ИД «Коммерсантъ».

Поделиться:

395 дней назад
29 марта 2023 11:00–15:00

Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону, ул. Седова 6/3, 1 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов