Конференция «Ритейл: новые вызовы – новые возможности»

На конференции будут подводиться итоги 2022 года в продовольственном ритейле в республиках Северного Кавказа, Астраханской, Волгоградской области и Республики Калмыкия, а также обсуждаться итоги развития отрасли и прогнозы, как кратко-, так и среднесрочные. Участники обсудят, какие ключевые изменения произошли в отрасли за прошедший год, как изменились стратегии бизнеса в текущих экономических реалиях. Особое внимание будет уделено взаимодействию ритейла и местных поставщиков.

Другие события 16+

Ключевые вопросы:

- Перспективы развития торговой инфраструктуры в регионах СКФО и ЮФО. Взаимодействие региональных органов власти с торговыми сетями в интересах развития регионов.

- «Магнит» в стране, «Магнит» на Кавказе — итоги года, планы на 2023-й. Развитие формата дискаунтер и другие основные тренды FMCG-рынка.

- Потребительские тренды Северного Кавказа. Топ локальных брендов 2022

- Новые концепции и форматы сотрудничества, которые предлагают торговые сети для роста бизнеса и устойчивого развития пищепрома и фермерских хозяйств.

- Перспективы внедрения инструментов формирования устойчивых поставок. Агроконтракты и контрактное фермерство.

- Ключевые вопросы и запросы фермеров (сельхозкооперации) при сбыте продукции — традиционные каналы (стационарные торговые объекты, ярмарки, рынки, фермерские ларьки).

- Перспективы и потенциал развития региональных фермерских хозяйств.

Место проведения: Отель Pellegreen, г. Ставрополь, ул. Западный Обход, 56

Поделиться:

427 дней назад
17 февраля 2023 11:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов