Межрегиональный онлайн-марафон "Современные медицинские центры и медицинский туризм в России. Рецепты успеха"

В период неопределенности медицинские компании, как и многие другие, пересмотрели бизнес-процессы. ИД «Коммерсантъ» проводит онлайн-марафон с целью показать лучшие практики медицинских центров в разных уголках страны, как быстро переформатировать бизнес, какие проверенные решения для оптимизации расходов и роста потока пациентов используются.

Бизнес 16+
  1. 11:00 – 11:15 –  Презентация исследования «Медицинские центры в период пандемии: векторы развития, кадры, спектр услуг». Алсу Тен, менеджер по работе с клиентами Kontakt InterSearch Russia.

    11:15 – 11:30 — Дискуссия с представителями медицинских клиник.  Алексей Кузнецов, главный врач МЦ «Гиппократ», Евгения Арсентьева,  директор по развитию сети поликлиник АВЕНЮ.

    11:30 — 11:45 – Опыт работы федеральной сети центров ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» с иногородними и иностранными пациентами в Ростове-на-Дону, Ставрополе и Владикавказе. Александр Хабаров, руководитель по развитию медицинских услуг ГК «МедИнвестГрупп».

    11:45 – 12:05 – Экспорт медицинских услуг на региональном уровне: что нужно для привлечения медицинских туристов? Евгений Чернышев, президент Национального Совета Медицинского Туризма.

    12:05-12:20 – Использование дезинфицирующих средств для  соблюдения санитарно-гигиенических и противоэпидемических требований в медучреждении в период пандемии. Людмила Проскурина, PR-менеджер компании «ЮНИТОР» (производитель дезинфицирующих средств в ЮФО).

    12:20-12:40 – Как клинике пройти ковидную проверку Роспотребнадзора: что ищут проверяющие и как наказывают? Судебная практика. Алёна Барсова, руководитель направления медицинское право и юридическая защита медицинских организаций ИДА РАМЗ, партнёр компании P&I Legal (Санкт-Петербург).

     

    Приглашены к участию:  

    Алексей Кузнецов, главный врач МЦ «Гиппократ»

    Евгения Арсентьева,  директор по развитию сети поликлиник АВЕНЮ

    Евгений Чернышев, президент Национального Совета Медицинского Туризма

    Александр Хабаров, руководитель по развитию медицинских услуг ГК «МедИнвестГрупп»

    Барсова Алёна, руков

    одитель направления медицинское право и юридическая защита медицинских организаций ИДА РАМЗ, партнёр компании P&I Legal (Санкт-Петербург)

    Алсу Тен, менеджер по работе с клиентами Kontakt InterSearch Russia

    Людмила Проскурина, PR-менеджер компании «ЮНИТОР» (производитель дезинфицирующих средств в ЮФО)

  2.  

Поделиться:

1241 день назад
2 декабря 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов