Межрегиональный онлайн-марафон "Социальные инициативы - 2020"

Сфера благотворительности в условиях пандемии оказалась в числе наиболее уязвимых. Эпидемия коронавируса и экономический спад поставили многие благотворительные организации в России на грань выживания. Финансовую поддержку НКО сократили как компании, так и частные лица, что вызвано приостановкой бизнесов и снижением доходов населения. Ограничение передвижения в условиях самоизоляции затруднило работу социальных служб. Тем не менее, благотворительные организации пытаются продолжать оказывать поддержку своим подопечным. В такой ситуации особенно ценной становится помощь крупных корпораций и частных фондов – как материальная, так и финансовая. Многие бизнесмены уже активно включились в борьбу с коронавирусом, направив свои ресурсы на поддержку медицинских учреждений, больниц, домов престарелых, детских домов и других социальных учреждений. Как изменились подходы к ответственному ведению бизнеса в период пандемии? Что нужно для эффективного взаимодействия корпораций и НКО? Обсудим эти и другие вопросы на онлайн-конференции ИД «Коммерсантъ».

Бизнес 16+

Вопросы дискуссии:

Социальные инициативы в период пандемии. Вклад бизнеса в борьбу с пандемией.

Как изменилось распределение финансовой поддержки НКО в период пандемии. Презентация результатов опроса АНО «Атлас НКО».

Новые форматы партнерства и сотрудничества компаний с НКО и институтами власти.

Корпоративное волонтерство как часть деятельности социально ответственной компании

Эффективны ли меры поддержки некоммерческого сектора в связи с пандемией COVID-19?

Как цифровые технологии меняют социальную повестку и благотворительный сектор?

Поделиться:

1298 дней назад
29 сентября 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов