«Антикризисные инвестиции: стратегии сохранения капитала»

За платформами электронной коммерции, которые выступают в роли агрегаторов, посредников между потребителем и сотнями тысяч различных магазинов, будущее. Открытие счета, выбор инвестиционных продуктов и оформление сделки – эти операции все чаще проходят дистанционно, в режиме онлайн. Это стало особенно востребовано в период пандемии коронавируса. ИД «Коммерсантъ» проводит онлайн-конференцию, посвященную грядущим законодательным изменениям, регламентирующим работу финансовых супермаркетов – маркетплейсов и реформе индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС), стимулирующих приток новых частных инвесторов на фондовый рынок. В рамках мероприятия участники обсудят стратегии сохранения капитала и перспективы развития цифровых каналов управления личными финансами и цифрового банкинга.

Бизнес 16+

Дискуссия «Законодательные изменения – путь к повышению финансовой грамотности и инвестиционной активности частных инвесторов»

Законодательные стимулы для повышения привлекательности рынка розничных инвестиций. Что может привлечь инвестора и как защитить его интересы?

Портрет клиента цифровых банковских сервисов: социально-демографические  характеристики пользователей, востребованность сервисов по управлению личными финансами, регионы-лидеры по использованию цифровых банковских сервисов.

Спрос на инвестиционные продукты на Юге России. Статистика по открытию индивидуальных инвестиционных счетов в регионе в 2020 году.

Удобные платформы для управления финансами. 

Стратегии сохранения капитала. Каким инструментам отдать предпочтение?

Маркетплейсы и мобильные сервисы для инвестиций. Какие решения нужны для удержания клиентов? 

Инструментарий для частного инвестора. 

Безопасное управление личными финансами: что нужно знать частному инвестору?

Поделиться:

1318 дней назад
8 сентября 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов